"Потерянный Рай"

Объявление


Уважаемые игроки, несмотря на то, что данный форум посвящен виртуальному сексу, это не означает, что здесь должны быть банальные охи-вздохи. Целью данного форума является литературное описание "постельных" сцен. Администрация только приветствует продуманные и красивые сюжеты, мини, миди, или даже макси, с хорошей разверткой. Здесь можно все, даже собственная Вселенная. Те, кто пишет фики по различным фэндомам, могут найти здесь источник вдохновения, вживаясь в тот или иной образ, ведь всегда намного итересней и более захватывающим является общение с другим персонажем, на роль которого вы можете пригласить кого угодно. И даже если вы ничего не пишите, то можно просто расслабиться и ощутить нечто приятное, исполнить какую-то давнюю мечту, может быть... Здесь возможно все. Но и о приличиях не забывайте. Даже самый грязный секс можно описать красиво и захватывающе, все зависит только от таланта игроков. ЛЮБОЙ ФАНДОМ. ЛЮБОЙ СЮЖЕТ. ИМПРОВИЗАЦИЯ. ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС ИЛИ ПРОСТО ХОРОШАЯ ИГРА. В нашем "Раю" можно все!
Внимание!

Уважаемые игроки, большая просьба регистрировать адекватный аккаунт с именем и фамилией вашего персонажа на русском или английском языках, использование цифр и символов недопустимо, подобные аккаунты будут удаляться!

Фандомы:
"Гарри Поттер" Дж.К. Роуллинг; "Властелин Колец" Дж. Толкиен; "Таня Гроттер"; "Три мушкетера" А. Дюма; "Звездные Войны" Дж. Лукас; "Звездный Путь" Дж. Родденберри и многие другие! (см. список фандомов в разделе основной информации)
*******
~~~~~~~
~~~~~~
Гет, слеш, фемслеш. Оргии, BDSM, зоофилия и т.д.
Рейтинг игры - NC-21
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!
Важно:

Реклама на нашем форуме только под ником:Реклама Пароль: 0000

Посты менее 4 строк – будут без предупреждения удалены, а игрок получит предупреждение.

Объявления:

На нашей ролевой игре игроки сами придумывают минисюжеты и приглашают партнеров для игры. Вниимание! Начинать игру разрешатеся только после того, как анкета игрока будет утверждена администратором! КАЖДЫЙ участник заполняет АНКЕТУ! Один игрок может иметь несколько аккаунтов, но должен предоставиь анкету на каждый свой персонаж. Не забывайте об этом, так как аккаунт без анкеты будет удален.

По всем вопросам обращаться к Администрации

Внимание! На нашем форуме запрещены объявления о продаже чего-либо, рекламе каких-либо услуг, и прочее, никак не связанное с ролевыми играми. Такие темы и сообщения будут удаляться сразу!
Администрация:
Эйлин Принц - 496080174
Маркиз де Морон - отсутствует
Том Риддл - 398757647
~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~
Внимание, игроки! При регистрации аккаунта будьте любезны соблюдать приличия. Аккаунт, содержащий непристойные слова, слова содержащие оскорбления и прочее в том же духе будет удаляться безжалостно и без предупреждения!
~~~~~~~~~~~
Время и место действий на ролевой для каждого минисюжета свое

~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Потерянный Рай" » Анкетная


Анкетная

Тем 1 страница 5 из 5

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Закрыта Гораций Слизнорт  Гораций Слизнорт
0 1793 03-11-2008 22:42:16  Гораций Слизнорт
2 Закрыта Шаблон анкеты  Маркиз де Морон
0 1031 03-11-2008 16:56:02  Маркиз де Морон
3 Закрыта Анкета маркиза де Морона  Маркиз де Морон
0 1037 03-11-2008 16:19:28  Маркиз де Морон
4 Закрыта Анкета Тома Риддла  Том Риддл
0 1493 02-11-2008 21:40:00  Том Риддл
5 Закрыта Анкета Эйлин Принц  Эйлин Принц
0 1145 02-11-2008 10:23:54  Эйлин Принц

Вы здесь » "Потерянный Рай" » Анкетная