1) Уважайте игроков и администрацию ролевой игры
2) Соблюдайте пунктуацию, орфографию в постах. (Особое внимание уделяем стрелкам ======= Откуда человек пришел и потому ===== Куда ушел)
3) В сюжетах обязательно указываем фандом или его отсутствие.
4) Посты не менее ЧЕТЫРЕХ строк!
5) За флуд выносится два предупреждения, а затем БАН. Флудим мы в отдельно созданной для этого теме8)Если по каким - либо причинам вы отсутствуете на форуме, то Вам следует отписаться в специальной теме "Отсутствие"
6) На ролевой запрещается реклама в подписи профиля участника (самореклама и реклама других сайтов)
7) Лица зарегистрырованные, не имеющие анкеты и неактивные удаляются через неделю, после предупреждения. Лица имеющие анкету и не появляющиеся 10 дней - так же будут удалены.
8)Посты должны быть от ТРЕТЬЕГО лица. Описание действия пишем простым текстом, мысли курсивом, а прямую речь жирным. Письма пишутся подчеркнутым. Блокологи пишут свои мысли разными цветами (выбирают себе один цвет, собственный)

Внимание! Данное добавление в тему Правил имеет необходимость.
К сожалению, не все игроки умеют правильно оформлять свои посты. Как было уже оглашено Правилами в пункте №8: посты должны быть от ТРЕТЬЕГО лица. Описание действия пишем простым текстом, мысли курсивом, а прямую речь жирным. Письма пишутся подчеркнутым. Блокологи пишут свои мысли разными цветами (выбирают себе один цвет, собственный).
Но так же к этому хочется прибавить еще следующее: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ В ПОСТАХ СТРЕЛКИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!!!

ПРИМЕР №1
Если Вы откуда-то пришли, то помещайте стрелку в начале поста, указывая рядом предыдущее место нахождения.

Маргарет Мун
===> Холл поместья Волдемортов
Маргарет вошла в апартаменты. Трюк уволилась, значит, теперь это её место.
А преподша была фанаткой своего дела, однако. Везде мётлы и к ним комплектующие, книги по уходу, книги по квиддичу... Пф. Ещё этого не хватало...

ПРИМЕР №2
Если Вы куда-то уходите из того места, где отписали последний пост, то ставьте стрелку в конце, обозначая место, куда Вы направляетесь после.

Маргарет Мун
Так. Что там у нас с... вербровочной базой? Никакой, ага. Так, клуб анонимных алкоголиков, и никаких настоящих знакомств...
Сегодня вторая пара. Ну что - думаю, до тех пор успею нанести визит кому-нибудь из соседей... например... ЗОТИ. Тоже, наверно, новенькая, как я. У них же, говорят, должность проклята - чем не фон для знакомства... А повод... можно, например, уточнить расписание планёрок...
===> Апартаменты Роксанны Нуар

ПРИМЕР №3
Если же Вы пришли, отписались и сразу ушли, то ставите 2 стрелки - в начале и в конце поста - с предыдущим местом пребывания и с последующим.

Lucius Malfoy
=====> Подземелье, камера пыток.
Только непосвященным могло показаться, что окровавленное женское тело не подходит к интерьеру гостиной Волдемортов. Люциус находил его вполне уместным, но, впрочем, на своем виденьи не настаивал и Мекаре в качестве элемента обстановки не предлагать не стал. Всё это и без того слишком затянулось.
- Нарцисса, дорогая. Прости, что заставил тебя ждать... Мне нужно было забрать наше новое домашнее животное, - Мимолетный взгляд на парящее в воздухе тело, - Всего хорошего, господа.
=====> Малфой Менор, подземелье.

Администрация убедительно просит всех игроков правильно оформлять посты, иначе это не только вносит путаницу в игру, но и может стать причиной удаления профиля игрока.