1. Имя вашего персонажа. Том Марволо Риддл, Лорд Волдеморт

2. Ваш возраст. фактически 58, физически 30

3. Подробная биография вашего персонажа.
Отец: маггл Том Риддл-старший, мать: Меропа Гонт. Наследник Салазара Слизерина по материнской линии: змееуст.  Том вырос в маггловском приюте и до поступления в Хогвартс понятия не имел о магическом мире. В Хогвартсе был лучшим учеником. Еще в школе освоил  легилименцию, окклюменцияю,   хорошо разбирался в зельях и темных искусствах. Начиная с четвертого курса дружил   Эйлин Принц.  На седьмом курсе Том понял, что влюбился в пятикурсницу Эйлин Принц и  начал добиваться её расположения. Два раза она его "отшила", но после фейерверка в честь её Дня Рождения в Большом Зале, прямо во время ужина,  и признания в любви при всех присутствующих, наконец-то сдалась. Когда Эйлин окончила Хогвартс, Том забрал её к себе, и они жили вместе три года. Пока девушка училась эти два года, Риддл активно занимался политикой, пытаясь изменить всю систему магического мира. Однако, в принципе того не желая, перешел дорогу Альбусу Дамблдору... Началась конфронтация, переросшая в последствии в открытое противостояние. Боясь за жизнь любимой женщины, Том идет на отчаянный шаг и прячет Эйлин у магглов, давая ей защитника в лице Джека Сандерса. Но Том неправильно рассчитал свои силы и возможности в войне против Дамблдора, и  пропал на многие годы. Спустя семнадцать лет, Риддл возвращается в Англию, но не может найти Эйлин.   Чтобы вновь бороться с Дамблдором, Том создает организацию Упивающихся Смертью.   Спустя двадцать лет война Тома и Альбуса достигает своего апогея. В разгар финальной битвы появляется дух Эйлин. После смерти она стала Ангелом и теперь сложила свои Крылья взамен спасения жизни возлюбленного и других жертв войны. Официально война окончена, Дамблдор в бегах, а Том   женился на Эйлин.  Он ведет холодную войну с Дамблдором и, по-прежнему надеется покончить с ним раз и навсегда.

4. Внешность.
Высокий, атлетического телосложения. Тёмные, почти черные волосы, темно-карие глаза. Короткая стрижка.   Аристократически бледная кожа. Всегда носит классический костюм тройку, английского покроя.

5. Характер.
Упрямый. Всегда добивается своей цели. Временами жестокий с теми, кто посягает на его собственность и членов семьи. Очень дорожит Эйлин  она для него важнее всего на свете. Том прекрасный руководитель и лидер по натуре. Всегда красноречив и обладает врожденным даром обаяния. Может убедить кого угодно в чем угодно, причем неважно, сколько займет это времени. По настоящему дружит с Люциусом Малфоем.

6. Связь с вами.
398757647

Принят! (Эйлин Принц)