Сюжет примено таков - известный преступник, объединенными силами нескольких стран наконец упрятанный за решетку и ожидающий суда, и молоденькая репортерша, желающая сделать стремительный скачок в своей карьере, взяв подробное интервью у одного из самых неуловимых, опасных и наглых нарушителей закона.
Что попросит ОН взамен на интервью? И как на это отреагирует ОНА, без пяти минут миссис за успешным и богатым джентльменом?

Имена героев:
ОН - Джереми Коэн, международный преступник, талантливый вор, шантажист, террорист, поставщик оружия для ИРА. В общем, классический злыдень - брутальный и оч красивый.

ОНА - Элизабет Макарти, молодая успешная карьеристка, ухоженная, одетая в Прада, благоухающая Шанелью или Диором, с сумочкой от Виттона и неизменным цифровым диктофончиком в руке. Будущая миссис Оливер Даллингхэм III, понятия не имеющая о жизни таких, как Джереми. Для нее это все на уровне очередного приключения.

Как поведут себя эти двое, запертые для интервью в комнате допросов в одной из тюрем строгого режима в штате Висконсин, США, и как будут развиваться события, никто не знает.

Требования к сюжету: зарегистрировать временный новый аккаунт с аватаром.

Специальное приглашение в игру: Эйлин Принц на роль Элизабет.

Все права на сюжет и героев принадлежат мне! Жадный я, жадный!)))

Отредактировано Джереми Коэн (04-11-2008 16:48:00)