1. Имя вашего персонажа. 
М.М., Маркиз де Морон

2. Ваш возраст.
33 года

3. Родился в Албании, в городе Грамши-на-Деволи.
Род де Моронов насчитывает более пятнадцати поколений и имеет более чем пятисотлетнюю историю.
Француз по происхождению, аристократ, маг, баснословно богат. Как и любой представитель более чем благородного семейства, имеет свой скелет в шкафу - вампиризм.

4. Платиновый блондин с волнистыми волосами. Выглядит более молодо, чем есть на самом деле. Глаза меняют оттенок в зависимости от освещенности и эмоционального состояния - от светло-голубого до почти черного, но основной цвет - фиолетовый.  Кожа очень светлая, как у любого вампира (если он не негр :)), полупрозрачная, в некоторых местах хорошо видны сплетения вен, а на шее – артерия, тем не менее выглядит завораживающе и по-своему красиво. Губы средней полноты, чувственно изогнутые, на фоне светлой кожи выглядят неправдоподобно ярко.
Высок, 188 см, широкоплеч, но строен. Поражает контраст между шириной груди и узостью бедер. Те женщины, да и мужчины, которым повезло быть с ним знакомым, полагают, что ему несправедливо досталась абсолютно идеальная фигура.

5. Скрытен, бесчувственнен и холоден, но с легкостью применяет любые маски и роли. Талантливый манипулятор. Не безжалостен, хотя и бывает чрезвычайно жесток, однако поддается слабости весьма редко. Расчет и контроль - основа всего.

6. Как вампир, имеет способность к полету и дар чтения мыслей. Как маг - весьма силен, хотя и не всесилен.

7. ICQ